Квартиры в новостройках с видом на море

Если вы ищете квартиры с видом на море в Темрюке и Темрюкском районе, то мы приготовили для вас короткую памятку.

В Темрюке нет моря: добраться до пляжей от города можно менее чем за полчаса, однако город, расположенный на Таманском полустрове, не имеет выхода к пляжам. Поэтому если вы мечтаете любоваться морскими горизонтами – выбирайте квартиру в курортном пригороде: в пос. Волна, пос. Тамань и ст. Голубицкая. Это известные курорты на побережье Черного и Азовского морей, строительство малоэтажных многоквартирников идет интенсивно, все дома возводятся близко к пляжам и большинство квартир в них – видовые.

Более того, в курортных местах Темрюкского района вы легко найдете дом, расположенный чуть ли не на самом берегу – менее чем в 100 метрах от моря. И речь не только об элитных новостройках, но и многоквартирниках с доступными ценами.

Купить квартиру с видом на море в Темрюкском районе вы можете в готовых и строящихся новостройках. Даже на этапе проектирования дома застройщик уже знает из каких квартир будут открываться лучшие панорамы. Все видовые квартиры в Темрюке и Темрюкском районе вы найдете на нашем сайте. Рады быть полезными.